Im Gewerbepark 1
Melle, Germany, 49326
info@ofenhaus-melle.de
https://www.ofenhaus-melle.de
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kategorie: | EW - Sanierung |
| System: |
|
| Korrosionsklasse: | V2V3 |
| Brennstoffe: | Öl, Gas, Festbrennstoffe* |
| Betriebsweise: | Unterdruck - N1 |
| Material Stärke: | 0,6 mm |
| Material innen: | 1.4571 (316Ti) / 1.4404 (316L) |
| max. Dauertemperatur: | 600 °C |
| Rußbrand beständig: | ja 1000 °C |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
Türinnenmaß: ca. 140 x 200 mm
Rahmenaußenmaß: ca. 225 x 255 mm
Einbautiefe: ca. 35 mm
Montagelaschen zur einfachen Befestigung im Mauerwerk mittels Schrauben oder Mörtel
gedämmte Tür mit Scharnier zum aushängen
Qualität vom Marktführer natürlich mit Zulassung und Prüfzeichen vom Materialprüfungsamt NRW: P-IV006 MPA-NRW
Ofenhaus Melle, Im Gewerbepark 1, 49326 Melle, Germany, info@ofenhaus-melle.de, https://www.ofenhaus-melle.de